INSTITUCIONAL INSTITUCIONAL TRANSPORTE ENERGIA TERMINAIS SERVIÇOS

Estrutura

Estrutura Organizacional


Imprimir

Diretoria Executiva

Diretor Executivo: Eduardo Harold Mesquita Pessôa
Tel.: 3115-4828 / 8615 / 4863 / 8625
Fax: 3371-0437
e-mail: eduardo.pessoa@agerba.ba.gov.br

Gabinete
Chefe de Gabinete:
Celia de Figueredo Cima
Tel.: 3115-8631
e-mail: celia.cima1@agerba.ba.gov.br

Procuradoria Jurídica
Procurador Chefe:
Raimundo Bandeira de Ataide
Tel.: 3115-4840
e-mail: projur@agerba.ba.gov.br
Assessoria de Planejamento Estratégico
Assessor Chefe:
Joaquim Cesar Campos Guerra
Tel.: 3115-4889
e-mail: joaquim.guerra@agerba.ba.gov.br
Coordenação de Gestão Administrativa-Financeira
Coordenador:
Maria da Conceição Sampaio de Almeida Sanches
Tel.: 3115-4841
e-mail: cafi@agerba.ba.gov.br
Ouvidoria
Ouvidor:
Luciano Marcelo Dantas de Souza
Tel.: 3115-4869
e-mail: ouvidoria@agerba.ba.gov.br

Assessoria de Comunicação Social
Camilla de Jesus Kateb
Tel.: 3115-8607
e-mail: ascom@agerba.ba.gov.br


Departamento de Tarifas e Pesquisas Sócio-Econômicas

Diretor Geral: Bruno Moraes Amorim da Cruz
Tel.: 3115-4838
e-mail: bruno.cruz@agerba.ba.gov.br
Diretor de Tarifas: Neville Chamberlain Barbosa da Silva
Tel.: 3115-4805
e-mail: neville.silva@agerba.ba.gov.br
Diretor de Pesquisas Sócio-Econômicas: Osvaldo Alves da Silveira Junior
Tel.: 3115-4866
e-mail: osvaldo.silveirajunior@agerba.ba.gov.br


Departamento de Qualidade dos Serviços

Diretor Geral: Gilson Amado Moraes
Tel.: 3115-4866
e-mail: gilson.moraes1@agerba.ba.gov.br

Diretor de Fiscalização: Jorge Alberto Marques Nascimento
Tel.: 3115-4861
e-mail: dfis@agerba.ba.gov.br
Diretor de Planejamento Operacional: Geraldo Joaquim Telles de Souza
Tel.: 3115-4859
e-mail: dplo@agerba.ba.gov.br